最近很多小伙伴反应不知道腾讯QQ好友互动标识如何查看,那么今天小编就给大家带来了查看互动标识的方法,一起去看看吧。
首先大家进入自己的QQ页面,点击“设置”进入到设置页面,选择“联系人、隐私”这一选项;
页面跳转以后,点击“好友互动标识设置”按钮;
然后点击开关键打开,如下图所示,绿色就代表打开了!
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位