今天小编分享的是手机QQ好友互动标识关闭方法,对这个感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧,下面就是具体操作流程。
1)我们先打开手机QQ点击进入【设置】页面,然后再点击【联系人、隐私】。
2)接着找到【好友互动标识设置】点击进去,然后找到【展示好友互动标识】再点击旁边【按钮】即可。
以上就是手机QQ好友互动标识关闭方法了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位