想知道在有我APP中怎样移除黑名单吗?以下就是在有我APP中移除黑名单的具体操作,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
1)点击打开【有我】,点击右下角的【我】;(如下图)
2)点击【设置】,然后点击【黑名单】;(如下图)
3)点击要移除黑名单的好友,然后点击【解除黑名单】即可。(如下图)
以上就是在有我APP中移除黑名单的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位