在有我APP中修改密码的具体操作

编辑:迷糊
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  今天分享的是在有我APP中怎样修改密码,对有我APP很感兴趣的朋友们就一起看一下在有我APP中修改密码的具体操作吧!

  1)点击打开【有我】,点击右下角的【我】;(如下图)

  2)点击【设置】,然后点击【账号与安全】;(如下图)

  3)点击【登录密码】,然后点击下方的编辑框输入原密码跟新密码,最后点击右上角的【保存】即可。(如下图)

  以上就是在有我APP中修改密码的具体操作,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程