大家知道在桔子热线app中怎样把常联系的好友设置为置顶吗?如果不知道,那就看一看下文小编给大家讲解的,希望大家喜欢。
1)打开桔子热线,点击右下角的【我】,然后点击上方的【联系人】;(如下图)
2)点击要设置置顶好友旁边的【星星】即可。(如下图)
以上就是在桔子热线app中把常联系的好友设置为置顶教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位