在桔子热线app中关闭声音提醒的具体操作

编辑:心偿~
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  桔子热线被广泛应用,那在桔子热线app中怎样关闭声音提醒?下面就是在桔子热线app中关闭声音提醒的具体操作,很简单哦,看完之后你也来试试吧!

  1、打开桔子热线,点击右下角的【我】然后点击

  2、点击【消息提醒设置】,然后点击【声音】旁边的【按钮】即可。

  以上就是在桔子热线app中关闭声音提醒的具体操作,希望可以帮助到大家。

相关推荐
最新软件
最新教程