大家或许不知道在桔子热线app中怎样删除日常,那么今天小编就来给大家详细的讲解一下在桔子热线app中删除日常的具体操作哦,希望能够帮助到大家呢。
1)打开桔子热线,点击下方的【发现】,然后点击【好友日常】;(如下图)
2)点击要删除日常旁边的【删除】,接着点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在桔子热线app中删除日常的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位