今天小编给大家讲解微信群收款如何取消?有需要或者有兴趣的朋友们可以看一看下文,相信对大家会有所帮助的。
1)点开微信,选择已发群收款消息群,然后点击收款消息;
2)接着点击界面右上角的【...】,随后再点击【停止收款】;
3)在确认操作后再点击提示中的【停止收款】便可
以上就是微信群收款如何取消的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位