大家知道在哪里可以查看新版QQ音乐的听歌识曲吗?如果不知道,那就看一看下文小编给大家讲解的查看新版QQ音乐的听歌识曲的方法,希望大家喜欢。
手机上点击QQ音乐的图标,启动打开QQ音乐;
进入QQ音乐的主界面之后,向右滑动屏幕;
一直滑动到“发现”一栏,接着就可以在该界面里看到“听歌识曲”功能选项了。
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位