你是否知道怎么在酷我听书中开启睡眠定时?今天小编就给大家讲解一下酷我听书开启睡眠定时的方法,下面我们就一起去学习吧。
1)打开酷我听书,点击左边的【我的】然后点击下方右边的【齿轮】;(如下图)
2)点击下方的【睡眠定时】然后点击下方你要选择是退出时间即可。(如下图)
以上就是怎么在酷我听书中开启睡眠定时的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位