最近很多人反应不知道手机阿里巴巴以商会友怎么提问题,那么今天小编就给大家带来了相关内容,一起去看看吧。
1)首先先打开手机【阿里巴巴】,进去之后点击【发现】。(如下图)
2)接着点击【以商会友】,然后点击【生意经】。(如下图)
3)接着点击右上角的【+】,最后把自己的问题输入进去点击【发布】就可以了。(如下图)
以上就是手机阿里巴巴以商会友提问题的方,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位