大家都知道阿里巴巴吧,不过大家知道手机阿里巴巴怎样关闭未付款订单吗?下面小编就给大家分享一下方法哦,希望会对你有所帮助。
1)首先先打开手机阿里巴巴,进去之后点击【我的】,接着点击【已买到的货品】。(如下图)
2)进去之后点击【关闭交易】,最后点击【确定】就可以了。(如下图)
以上就是手机阿里巴巴关闭未付款订单的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位