有的人还不晓得在樱桃APP中怎样添加标签,那就赶快看一看在樱桃APP中添加标签的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)打开樱桃,点击右下角的【我】然后点击右边的【按钮】;(如下图)
2)点击下方的【按钮】接着点击下方的编辑款输入标签,最后点击【确认】即可。(如下图)
以上就是在樱桃APP中添加标签的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位