有的人还不知道在樱桃APP中怎样删除动态,那就赶快看一看在樱桃APP中删除动态的图文教程,相信会很有帮助哦。
1)打开樱桃,点击右下角的【我】,然后点击下方的要删除的动态;(如下图)
2)点击右上角的【三点】,然后点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在樱桃APP中删除动态的图文教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位