你是否想了解在凤凰电台APP中怎样删除订阅?下面就是在凤凰电台APP中删除订阅的具体操作,赶紧来看一下吧。
1)我们先打开软件点击左上角的【头像】,然后再点击【订阅】。(如下图)
2)进入到订阅列表后点击右上角的【编辑】,最后勾选要删除订阅的节目点击【删除】即可。(如下图)
以上就是在凤凰电台APP中删除订阅的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位