有的人还不知道在凤凰电台APP中怎样删除历史记录,那就赶快看一看在凤凰电台APP中删除历史记录的具体操作,相信会很有帮助哦。
1)我们先打开凤凰电台APP点击左上角的【头像】,接着再点击进入【历史】。(如下图)
2)然后再点击【编辑】,接着勾选要删除的记录点击【删除】就OK了。(如下图)
以上就是小在凤凰电台APP中删除历史记录的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位