大家知道OPPO R9s Plus手机中怎样设置响铃振动吗?如果不知道,那就看一看OPPO R9s Plus手机中设置响铃振动的具体操作,希望大家能够得到帮助。
1)打开手机【设置】找到【声音与振动】。(如下图)
2)最后我们再将【响铃振动】开启就可以了。(如下图)
以上就是OPPO R9s Plus手机中设置响铃振动的具体操作,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位