在OPPO A59手机中有个响铃振动模式,你们知道怎么样开启吗?接着,就是小编呈现的OPPO A59中开启响铃振动的操作步骤。
1)首先我们先打开【设置】,然后找到【声音与振动】。(如下图)
2)打开后我们再把【响铃模式振动】那栏右边的椭圆往右拉打开即可。(如下图)
上文就是小编讲解的OPPO A59中开启响铃振动的操作步骤,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位