iPhone X的问世吸引了很多人的眼球,下文是在iPhone X中设置自动更新时间的具体方法,希望大家能够得到帮助。
1、首先需要打开手机上的【设置】功能,进入之后再打开【通用】菜单项;
2、来到通用的页面,我们再接着点击【日期与时间】进入,随后在进入的界面打开【自动设置】的开关就可以了。
以上就是在iPhone X中设置自动更新时间的具体方法了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位