要切换咪咕视频账号,先进入APP“我的”页面,点击“设置”并退出当前登录。确认后,在登录页选择手机号、微信或QQ等方式输入新账号信息完成登录。
咪咕视频怎么切换账号登录?
1、打开咪咕视频APP,点击右下角 “我的” 进入个人中心。
2、下滑页面,找到并点击 “设置”。
3、在设置界面中,选择 “退出登录”,系统会弹出确认提示框,点击 “确定”。
4、退出后,APP会自动跳转至登录页,此时可选择 “手机号登录”、“微信登录”、“QQ登录” 等方式输入新账号信息完成登录。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位