在抖音APP中,通过【我】→【创作者中心】→【电商带货】入口,选择资质类型并填写信息后提交审核,审核时间约1-3天。
抖店怎么填写带货资质?
1、抖音APP【我】→右上角【三道杠】→【创作者中心】→【全部】→【电商带货】→【立即加入】。
2、选择资质类型并填写信息,点击【提交审核】,审核时间为1-3个工作日。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位