picopico退出青少年模式密码 picopico怎么退出青少年模式

编辑:情の殇
360集合包
360集合包
360集合包,一键装机、快捷方便。
立即下载   精品合集

picopico退出青少年模式密码 picopico怎么退出青少年模式?在PicoPico手机App中退出青少年模式,具体方法取决于您的年龄:如果年龄已满18周岁,可在App内依次点击设置”→“青少年模式”,选择“关闭青少年模式”并输入设置的4位数独立密码即可。

picopico怎么退出青少年模式?

1、在软件中点击“设置”选项,进入设置页面;

2、找到青少年模式,选择关闭青少年模式。

相关推荐
最新软件
最新教程