最近一些用户们询问华为p30中是怎么查看自己手机型号的?今日在这里就为各位带来了华为p30中查看型号的详细操作方法。
进入华为p30手机桌面,点击设置
点击系统,点击关于手机
然后在此处即可查看手机型号
根据上文讲解的华为p30中查看型号的详细操作方法,你们是不是都学会了呀!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位