你们是不是也在使用vivox27手机呢?不过你们晓得vivox27中如何设置动态图标吗?下文就为你们带来了vivox27设置动态图标的具体操作方法。
我们打开vivox27手机桌面,点击设置
点击锁屏桌面与壁纸,点击桌面设置
将动态图标后面的开关开启即可
相信大伙看完了上文讲解的vivox27设置动态图标的具体操作方法,应该都学会了吧!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位