亲们想知道皮皮虾app怎么关闭所在地吗?下面就是小编整理的皮皮虾app关闭所在地的具体方法,赶紧来看看吧,希望能帮助到大家哦!
皮皮虾app关闭所在地的具体方法
1、首先我们打开皮皮虾
2、点击右下角我的
3、点击个人头像
4、点击编辑资料
5、点击所在地
6、勾选不展示在我的主页即可
以上就是小编为大家带来的皮皮虾app怎么关闭所在地的操作方法,更多精彩教程尽在下载之家!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位