有很多小伙伴都喜欢在盒马鲜生上面购物,那么盒马鲜生如何结算呢?下面小编就为大家详细的介绍一下,相信一定会帮到你们的。
盒马鲜生如何结算?盒马鲜生结算方法
1、首先打开盒马鲜生软件,将需要的商品添加到购物车中,在购物车页面中的右下角点击结算选项。
2、然后将地址填写完整,最后点击提交订单并支付就可以了。
以上这篇文章就是盒马鲜生结算方法,更多精彩教程请关注下载之家!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位