马蜂窝app是一款充满活力的旅游攻略服务平台,那么马蜂窝旅游怎么打卡?马蜂窝旅游打卡 的方法?下面就让小编给大家解答下吧!
马蜂窝旅游怎么打卡?
1、打开马蜂窝APP → 点击右下角 「我的」
2、点击个人头像旁边/右侧的 「打卡」 按钮 → 页面显示"已连续打卡X天"即成功
以上就是小编为您整理的马蜂窝旅游怎么打卡?马蜂窝旅游打卡 的方法啦,希望能帮到您。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位