今天小编分享的是如何在手机YY语音中分享频道?对这个感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧,下面就是具体操作流程。
1)首先打开手机YY语音,进入我的界面,点击“直播”按键,进入直播界面,点击一个频道。
2)进入一个频道后,点击“三点”按键,然后在显示出的界面中按“分享”按键。
以上就是如何在手机YY语音中分享频道的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位