如何在手机酷狗音乐中添加群标签?想知道答案的小伙伴就赶紧看过来吧,下面就是小编给大家带来的方法。
1)打开酷狗音乐,接着点击【酷群】,接着点击打开要添加标签的酷群;
2)点击右上角的【三点】,接着点击【群资料】;
3)点击【群标签】,接着选择要添加的标签,最后点击右上角的【保存】即可。
以上就是如何在手机酷狗音乐中添加群标签的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位