对于手机酷狗音乐如何设置群名片?还不明白的朋友们,一起来看看小编为大家准备的这篇教程吧。
1)打开手机酷狗音乐,点击【酷群】,接着点击打开要设置群名片的酷群;
2)点击右上角的【三点】,接着点击【我的群名片】;
3)点击编辑框输入群名片,最后点击右上角【保存】即可。
以上就是手机酷狗音乐设置群名片的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位