如何在微信中进行实名认证?下面就跟随小编一起来熟悉一下它的基本操作吧。
1)打开微信,点击右下角的【我】,接着点击【钱包】;
2)点击【银行卡】,接着点击【添加银行卡】;
3)点击编辑框输入银行卡号,接着点击编辑框输入个人信息以及手机号,然后点击【下一步】完成设置支付密码即可。
以上就是如何在微信中进行实名认证的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位