今天给大家讲的是微信电话本通话拍照的步骤,对微信很感兴趣的同学们就一起学习下具体方法吧!
1)打开【微信电话本】,输入对方号码后拨通对方电话。
2)等待对方接听后,点击功能【拍照】,跳转至相机,点击【拍照按钮】拍好后自动会发送给对方。
以上就是微信电话本通话拍照的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位