今天小编分享的是微信电话本批量删除联系人的教程,对这个感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧,下面就是具体操作流程。
1)首先打开微信电话本,点击【联系人】,在左上方点击【编辑】,选择要删除的好友在旁边打上勾,在右下方显示点击【删除】。
2)最后再一次点击【删除】。
以上就是微信电话本批量删除联系人的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位