本章节主要介绍了怎么关闭手机QQ连续登陆天数?操作起来也比较简单,还不会的朋友一起跟着小编学习一下吧,希望对你们有所帮助。
1)打开手机QQ点击【设置】,接着再点击【联系人、隐私】。
2)然后下滑找到【连续登陆天数对其他人可见】再点击旁边的【按钮】关闭。
以上就是怎么关闭手机QQ连续登陆天数的具体操作了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位