今天小编就带大家来共同学习如何发送手机QQ指定人群红包?希望可以帮助到有需要的小伙伴哦,下面就是详细完整的操作步骤。
1)首先我们打开手机QQ进入群聊点击【红包】,接着再点击【改为指定人领取】。
2)然后点击【选择领取人】,选择好后点击【确定】。
3)最后再点击【塞钱】就可以啦。
以上就是如何发送手机QQ指定人群红包的具体步骤了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位