大家知道手机腾讯视频如何加入饭团吗?一起来看看小编为大家准备的这篇教程,学习一下腾讯视频加入饭团的方法吧。
1)打开手机腾讯视频进入应用后点击下方导航栏【直播】,接着点击上方【饭团】,点击排行榜右边【全部】。(如下图)
2)找到你要加入的【饭团】。点击进入详情后点击右下角【加入饭团】。(如下图)
以上就是小编给大家带来的全部内容,希望大家喜欢。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位