今天小编分享的是手机QQ浏览器快速翻页如何设置?对这个感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧,下面就是具体操作流程。
手机QQ浏览器快速翻页设置方法
1.点击屏幕下方正中间的菜单按钮
2.向左滑动菜单栏,点击“设置”。
3.找到快速翻页选项。
4.拨动至开启状态,并选择一种你喜欢的快速翻页方式。
以上就是手机QQ浏览器快速翻页如何设置的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位