微商水印相机删除微社区消息的具体方法

编辑:毒盅
巴兔手游盒子
GM盒子(高返利版)
GM手游福利平台,免费送首充,上线送VIP,免费领元宝和代金券。
立即下载   精品合集

  本章节主要介绍了微商水相机删除微社区消息的具体方法,操作起来也比较简单,还不会的朋友一起跟着小编学习一下吧,希望对你们有所帮助。

  微商水印相机怎么删除微社区消息

  1)点开微商水印相机,首先进入首页中的【微社区】,随后点击界面右上角处的图标;

  2)然后点击个人用户,接着选择所要删除的消息,点击箭头所示的图标;

  3)最后点击提示中的【删除】即可。

  以上就是微商水印相机删除微社区消息的具体方法了,大家都学会了吗?

相关推荐
最新软件
最新教程