手机迅雷如何检测网速?下面小编就带大家一起来看看迅雷检测网速的方法吧。一起来学习一下吧!
1)打开手机迅雷,在【个人】栏点击右上角【齿轮标志】,选择【网速检测】;(如下图)
2)点击【开始测试】,稍等片刻之后,就可以获得网速检测的结果了。(如下图)
以上就是小编给大家带来的全部内容,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位