你知道怎么在Faceu激萌中删除聊天消息吗?下面小编带来了Faceu激萌删除聊天消息的具体方法,希望阅读过后对你有所启发。
1)点开Faceu激萌,首先点击屏幕中左下方的“消息”图标,然后【长按】所要删除聊天消息;(如下图)
2)最后再点击提示中的【确定】便可删除该消息了。(如下图)
以上就是Faceu激萌删除聊天消息的具体方法了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位