今天小编分享的是注销手机新浪邮箱教程,对这个感兴趣的小伙伴就和小编一起学习一下吧,下面就是具体的内容。
1)打开手机新浪微博进入应用后点击左上角【三】,打开导航栏后点击账号旁边的【﹀】。选择你要退出的账号。(如下图)
2)接着点击导航栏右上角【设置】图标。接着在设置页面中点击【退出当前账号】。(如下图)
以上就是注销手机新浪邮箱教程,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位