你是否知道脸萌怎样关闭摇一摇功能?今天小编就给大家讲解脸萌关闭摇一摇功能的方法哦,下面我们就一起去学习学习吧。
脸萌摇一摇功能关闭方法:
首先在进入制作界面,然后在制作界面,点击“设置”按键,最后在显示出的界面中按“摇一摇”按键,这样摇一摇功能就会关闭了。
以上就是脸萌关闭摇一摇功能的方法,希望可以帮助到大家。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位