如何在美丽说中删除群组?今天小编就为大家讲一下在美丽说中删除群组的具体操作,有需要的小伙伴可以一起来看看喔。
1)打开美丽说进入应用后点击下方导航栏【我】,接着点击【群组】,点击右上角【双人头像】。(如下图)
2)接着点击【删除群】,在提示框中点击【确定】即可。(如下图)
以上就是如何在美丽说中删除群组的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位