在使用美团的时,我们会遇到怎么使用美团余额转出功能的问题,下面我们一起去学习一下美团余额转出功能的使用方法。
1)首先点击打开【美团】,在【我的】界面点击【用户账号】。(如下图)
2)点击【账户余额】,在界面会显示出可转出的余额,在【余额框】输入金额,点击【确认转出】。(如下图)
3)转出之后即可显示审核中。(如下图)
以上就是怎么使用美团余额转出功能的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位