很多人都在世纪佳缘中交朋友,找对象,今天小编来给大家详细的介绍下世纪佳缘取消好友关注的步骤,希望能够帮助到大家呢。
1)打开【世纪佳缘】app,点击右上角的【人像】图标。(如下图)
2)进入到联系人后点击【我关注的】,这里就可以【取消关注】啦。(如下图)
以上就是如何在世纪佳缘中取消好友关注的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位