经常使用香橙的朋友肯定会收到睡前提醒,下面小编为大家带来了在香橙中关闭睡前提醒的具体方法,不懂的朋友一起来看看吧。
1)打开香橙,点击右下角的【我的】,然后把屏幕向上拉取;(如下图)
2)点击下方的【应用设置】,然后点击下方的【睡前提醒】旁边的【按钮】即可。(如下图)
以上就是在香橙中怎么关闭睡前提醒全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位