在使用小米直播的时,我们会遇到小米直播怎么修改密码的问题,下面我们一起去学习一下小米直播修改密码的具体操作。
1)点开小米直播,首先点击右下角的【个人】图标,然后下拉界面进入【设置】;(如下图)
2)接着点击【账号与安全】,进入【设置密码】;(如下图)
3)输入旧密码,确认好新密码后点击【完成】即可。(如下图)
以上就是小米直播怎么修改密码的全部内容了,希望可以帮助到大家!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位