有许多小伙伴还不会在小米直播时送礼物,下面小编就分享了在小米直播时送礼物的教程,希望感兴趣的朋友都来共同学习哦。
1)点开小米直播,在主页中选择自己感兴趣的直播,点击直播界面下方的【礼物】图标;(如下图)
2)选择要送的礼物,点击【赠送】便可。(如下图)
以上就是如何在小米直播时送礼物的全部内容了,希望可以帮助到大家!
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位