在使用小米金融时,我们会遇到如何在小米金融中查看交易历史记录的问题,下面我们一起去学习一下小米金融中查看交易历史记录的方法吧。
首先,打开小米金融,进入主界面。
第二步,点击【昨日收益】的橙色版块,即可跳转到历史记录页面。
在这里你可以查询到每一笔操作。(如下图)
以上就是如何在小米金融中查看交易历史记录的全部内容了,大家都学会了吗?
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位