大家应该都删除聊天消息的习惯,所以今天就分享香蕉聊天删除聊天消息的具体操作步骤,一起来看看吧。
1、点开香蕉聊天,找到所要删除的聊天消息,将该消息框向左滑;(如下图)
2、点击显示的【删除】即可。(如下图)
以上就是香蕉聊天删除聊天消息的具体操作步骤,希望对大家有所帮助。
蒲公英 SD-WAN 智能异...
青鸟浏览器
2345加速浏览器(标准版...
2345加速浏览器(安全...
2345网址导航
ZERO浏览器
360安全浏览器电脑版
360极速浏览器X 64位